Общий трудовой более 30 лет (педагогический 23 года); в данной школе - 6 лет (с сентября 2014 г. –совместитель, с марта 2017 г. – на постоянной основе); образование высшее.
Состоит в МО учителей гуманитарно-эстетического цикла. С сентября 2017 г. является его руководителем.
Методическая тема «Клиповое мышление современных школьников: достоинства и недостатки».
Участие в научно-практических конференциях и семинарах:
Публикации и выступления:
Благодарности, грамоты, дипломы, сертификаты:
2017г.
Март – Благодарность Управления Роспотребнадзора по Тверской области за подготовку призера городского конкурса учащихся образовательных учреждений на знание законодательства о защите прав потребителей.
Октябрь – Диплом II степени в конкурсе «Современный урок в условиях реализации ФГОС».
2018.г.
Апрель - Благодарственное письмо ГБУ ТО "Центр развития творчества детей и молодежи Тверской области".
Май – Благодарственное письмо Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации г. Твери МБУ «Подростково-молодежный центр».
Декабрь - Грамота управления образования администрации города Твери.
2019 г.
Февраль - Сертификат участника Ежегодной олимпиады "Рождество в русской культуре".
Ноябрь - Грамота Тверского союза православных мирян .
2020 г.
Июль - Благодарность Общественной палаты города Твери.
Достижения учеников.
2017 г.
Данильченко Анастасия (9Б) – лауреат городского конкурса презентаций «Открытия и изобретения, изменившие мир».
Фролов Севастьян (9В) – призер (3 место) городского конкурса учащихся образовательных учреждений на знание законодательства о защите прав потребителей.
2018 г.
Сидоров Данил (5Б) – призер городского конкурса по истории «Витязь».
Гусева Ольга, Жук Татьяна, Миненкова Софья, Филиппова Дарья (5А) – призеры 1 тура (3 место) и финалисты заочной интернет-игры (учебно-познавательный портал им. Д.И. Менделеева), посвященной символике родного края.
Гусева Ольга (5А) – призер (2 место) Межрегионального творческого конкурса «Возродим Русь святую!», проводимого в рамках Рождественского фестиваля.
2019 г.
Данильченко Анастасия (11 класс) - призер городского краеведческого конкурса - буклет "Гордость Твери".
Гусева Ольга, Жук Татьяна, Масков Георгий, Миненкова Софья (6А), Блазнин Николай (6В) - призеры (3 место) региональной интернет-игры "Д.И. Менделеев и Тверской край".
Жук Татьяна (7а) - гран-при XIII ежегодного межшкольного конкурса прикладного искусства и рукоделия.
Кулькова Карина (7б) - победитель мунципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
Шарафетдинов Ринат (11А) - призер мунципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
tatyana_fomina_1967@mail.ru