Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

Единоличным исполнительным лицом Учреждения является Руководитель Учреждения(Директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Педагогический совет, Управляющий совет.

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления. В работе Педагогического совета Учреждения участвуют все работники Учреждения (администрация, педагоги).

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Управляющий Совет является высшим органом самоуправления Учреждения, который представляет интересы всех групп участников образовательного процесса, то есть обучающихся, родителей (законных представителей) и работников Учреждения.

Администрация школы:

Директор – Скрипченко Татьяна Яковлевна

Заместители директора по УВР –               

Осипова Людмила Александровна

Леонова Галина Григорьевна

Григорьева Светлана Николаевна

Морозова Светлана Николаевна

Заместитель директора по ВР –

Бекетова Галина Анатольевна

Заместитель директора по АХР –

Загораев Виктор Николаевич

Главный бухгалтер -                                   

ЧудородоваОльга Анатольевна

Педагогические объединения:

Методическое объединение учителей гуманитарного цикла (председатель Шалаева Оксана Ивановна)

Методическое объединение учителей иностранных языков (председатель Морозова Светлана Николаевна)

Методическое объединение учителей начальной школы (председатель Карелина Наталья Васильевна)

Методическое объединение учителей естественно-математического цикла              (председатель Малова Людмила Александровна)

Учебно-вспомогательный персонал:

Психолог – Томаженкова Елена Григорьевна

Ведущий библиотекарь  – Сагоян Елена Григорьевна

Системный администратор – Станкевич Юрий Леонтьевич