Документы

Раздел «Документы» обновлен в соответствии с требованиями, утвержденными приказом Рособрнадзора от 14.08.2020 № 831 «Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации»

В соответствии со статьей 29 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и согласно постановления Правительства РФ от 10.07.2013г. № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - коммуникационной сети «Интернет» в данном разделе даны гиперссылки на нормативно-правовые акты размещённых  в виде копий, обеспечивающие функционирование и развитие МОУ СОШ № 51.

- Устав образовательной организации;

- Лицезия на осуществление образовательной деятельности

- Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями);

- Правила внутреннего распорядка обучающихся;

- Правила внутреннего трудового распорядка;

- Коллективный договор;

- Отчет о результатах самообследования;

- Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) (при наличии);

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

 Правила приема обучающихся: Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РФ;

- Положение о приеме  в 1-ый класс;

- Положение о приеме в 2-9, 11 класс; 

-Положениео приеме в 10 класс;

 - Режим занятий обучающихся;

- Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся;

- Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся;

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

-Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану обучающихся, не ликвидировавших академическую задолженность 

- Порядок и условия перевода из школы в другую образовательную орагнизацию

    Смотрите также