ГИА-11(ЕГЭ)

Ответственный за организацию и проведение ЕГЭ в МОУ СОШ №38 - Молчанова Инна Валерьевна

Формы проведения ГИА 11:

единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. При проведении ЕГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

государственный выпускной экзамен (ГВЭ) – форма ГИА в виде письменных и устных экзаменов с использованием текстов, тем, заданий, билетов.

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 февраля (включительно).

 

Форма заявления на участие в ГИА и согласия

Сайт "Федеральный институт педагогических измерений" является проводником важнейших направлений государственной политики в области педагогических измерений, аккумулирует научные идеи, связанные с повышением объективности и эффективности оценивания образовательных достижений учащихся и абитуриентов     http://www.fipi.ru/

Онлайн тесты ОГЭ и ЕГЭ http://gia-online.ru/tests/

 

Аппеляция о несогласии с выставленными баллами подается по месту регистрации заявления на сдачу ЕГЭ в течениии двух рабочих дней со дня объявления результатов ЕГЭ.