Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения:
Цвет
Ч/б
Выкл
Обычная версия
Версия для слабовидящих
МБОУ СОШ № 17
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением математики № 17
Сведения
об образовательной
организации
Обучение
Кружки и секции
Здоровье и сервис
Жизнь школы
Коллектив
Главная
О школе
Коллектив
Руководство
Орлова Ирина Степановна
директор школы, учитель химии
Пичугина Элина Рашидовна
заместитель директора по ВР
Смолина Елена Геннадьевна
заместитель директора по УВР
Сычева Ирина Викторовна
заместитель директора по УВР
Тимкина Виктория Викторовна
заместитель директора по УВР, учитель истории
Охота Наталья Сергеевна
Зам.директора по УВР, учитель математики
Учителя
Баранова Наталья Александровна
учитель начальных классов
Боброва Елена Александровна
учитель начальных классов
Виноградова Надежда Георгиевна
учитель начальных классов
Горячева Елена Валентиновна
учитель начальных классов
Ермолаева Оксана Викторовна
учитель начальных классов
Калинина Светлана Евгеньевна
учитель начальных классов
Карюк Лариса Алексеевна
учитель начальных классов
Кенф Галина Владимировна
учитель начальных классов
Курочкина Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Макарова Ольга Григорьевна
учитель начальных классов
Максимова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Маматкова Александра Сергеевна
учитель начальных классов
Смирнова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Сорокина Марина Владимировна
учитель начальных классов
Фирсова Ольга Станиславовна
учитель начальных классов
Цурилова Жанна Васильевна
учитель начальных классов
Яковлева Елена Николаевна
учитель начальных классов
Артамонова Ксения Александровна
учитель ИЗО, технологии
Балуева Наталья Евгеньевна
Учитель музыки, руководитель хора
Баранова Ольга Евгеньевна
учитель математики
Блинова Людмила Петровна
учитель географии
Бойкова Елена Николаевна
учитель технологии
Буслюк Оксана Владимировна
учитель английского языка
Виноградова Екатерина Владимировна
учитель английского языка
Вострова Мария Владимировна
учитель географии
Голубева Анна Николаевна
учитель истории
Горева Людмила Валерьевна
учитель английского языка
Гулевич Сергей Анатольевич
учитель математики
Гусакова Елена Петровна
учитель информатики
Дымарчук Валерий Владимирович
учитель физической культуры
Евсюткина Елена Ивановна
учитель английского языка
Жигалина Маргарита Владимировна
Учитель информатики
Золина Виктория Витальевна
учитель английского языка
Иванов Евгений Андреевич
учитель физический культуры
Калинина Майя Валерьевна
учитель биологии
Карпунина Александра Сергеевна
учитель математики
Кожина Ольга Вячеславовна
учитель математики
Логинова Дарья Сергеевна
учитель истории, педагог-организато
Охота Вадим Игоревич
учитель математики
Павлова Людмила Юрьевна
учитель физики
Ратникова Ольга Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Рощупкина Юлия Витальевна
учитель истории и обществознания
Сафьян Кира Анатольевна
учитель физкультуры и ритмики
Сахарова Юлия Александровна
учитель биологии
Серговская Лилия Юрьевна
учитель английского языка
Соколова Мария Вячеславна
учитель математики
Соловьева Наталья Валерьевна
учитель английского языка
Таран Вера Олеговна
учитель английского языка
Тимофеева Инна Олеговна
учитель русского языка и литературы
Тихонова Анна Николаевна
учитель географии
Туленкова Татьяна Дмитриевна
учитель физический культуры
Тулубенская Елена Владимировна
учитель информатики
Фаламина Надежда Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Фридман Даниэла Викторовна
учитель математики
Хижняк Екатерина Александровна
учитель математики
Цветкова Ольга Юрьевна
учитель математики
Шахова Ольга Евгеньевна
учитель физики
Яралова Татьяна Борисовна
учитель истории, обществознания, экономики
Баранова Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования
Зиновьева Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования.
Минаева Велта Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Митрофанов Анатолий Иванович
руководитель кружка радиоэлектроники
Новоселов Анатолий Рафаилович
Педагог дополнительного образования
Рогонов Степан Алексеевич
педагог дополнительного образования по информатике
Сотрудники
Лебедева Марина Сергеевна
заместитель директора по экономическим вопросам
Авдеева Ольга Владимировна
школьный психолог
Астафьева Наталия Геннадьевна
бухгалтер
Аухадеева Роза Романовна
бухгалтер
Дроздовская Александра Александровна
Секретарь-делопроизводитель
Казакова Лилия Ивановна
медицинский работник
Кисель Нина Николаевна
ведущий библиотекарь
Смирнова Валентина Михайловна
ведущий бухгалтер