Жизнь школы

Новости

Информация по поступлению в 1-й класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Со всей  информацией по поступлению в первый класс в 2020-2021 уч.году можно ознакомиться в разделе "Обучение. Как поступить?" по ссылке ниже.

 

1579454796
19 января
Новости

Ответы математической олимпиады имени Брадиса

Уважаемые участники!

В приложении - ключи к заданиям олимпиады.

25 декабря 2019
Новости

Математическая олимпиада имени Брадиса

Ссылка для прохождения олимпиады

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScptlCERsKawE88rwqPefd1x8VTAqsWjS2hsj-dBw_fBEhWmA/viewform

Желаем всем удачи!

22 декабря 2019
Новости

Вторая встреча в Клубе "Успешный родитель"

14 декабря в начальной школе состоялась вторая встреча Клуба "Успешный родитель". Цель создания Клуба: предоставление возможности общения и обмена опыта в решении проблем воспитания и обучения, приобретение родителями педагогических и психологических знаний и умений.

1576653841157665384215766536931576653694
18 декабря 2019
Новости

Торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков

16 декабря в начальной школе прошла торжественная линейка,посвященная 78-й годовщине со Дня освобождения города Калинина от немецко-фашистских захватчиков.

1576656656157665665715766567791576656365157665636715766566121576656613
18 декабря 2019
Новости

Математическая олимпиада имени В.М. Брадиса для учащихся 4 – 6 классов.

Уважаемые родители и участники!

22 декабря 2019 состоится первый этап олимпиады. 

Пожалуйста, ознакомьтесь с Положением о проведении Математической олимпиады имени Владимира Модестовича Брадиса для учащихся 4 – 6 классов.

15763264111576326412
14 декабря 2019
Новости

Успешное выступление на фестивале "Робофест - 2020"

7 декабря 2019 года в Твери прошел региональный этап Всероссийского фестиваля "РобоФест - 2020".

Ученики МБОУ СОШ № 17 успешно выступили на соревнованиях. Победители в номинации "Робот-путешественник" Восканян Рафаэль и Городенцев Игорь (5-4 кл.); призеры в номинации "Робофишки" Сычёва Анна и Тулубенский Матвей (4 кл.); в номинации "Робот-перевозчик" создали робота на Arduino и были единственными в своём роде - Абрамов Даниил и Дёгтев Андрей (7-1 кл.)

Поздравляем ребят и тренера команды, руководителя кружка по робототехнике, Сорокина Сергея Александровича!

15757901411575790142157579014315757902361575790237
08 декабря 2019