Сборная команда МБОУ СОШ № 17 - чемпион Тверской школьной мини-футбольной лиги!

14625558041462555983146255601714625564991462556617

3 мая в ФОКе имени Султана Ахмерова состоялись заключительные матчи “Единой Школьной Мини - Футбольной Лиги” сезона 2015/16 на кубок братьев Комбаровых.

Сборная команда МБОУ СОШ № 17 - чемпион “Единой Школьной Мини - Футбольной Лиги” сезона 2015/16 на кубок братьев Комбаровых!!!

Состав команды: капитан - Кудрявцев Егор, 11-1, Смирнов Никита, 11-1, Шах Руслан, 11-1, Антонов Алексей, 10-2, Орехов Артем, 10-2, Череватенко Егор, 9-4, Зарипов Дмитрий, 9 кл.

Лучший игрокй лиги - капитан сборной МБОУ СОШ №17 Егор Кудрявцев.

В матче за третье место команда Гимназии №6 одолела прошлогоднего призера лиги СОШ №51 со счетом 3-2.
В полуфинале гимназисты уступили СОШ №17, а игроки СОШ №51 не сумели переиграть оппонентов из СОШ №43.

Игра проходила в довольно высоком темпе. Команды вели открытую игру. Уже по истечению 5 минут футболисты Гимназии №6 забили два быстрых мяча на контратаках. Еще до перерыва их соперники ответили одним голом.

Второй тайм проходил с преимуществом СОШ №51. Было создано большое количество опасных моментов. Гимназисты сумели отстоять ворота, и ответили голом на контратаке. Последние минуты проходили под давлением СОШ №51. До финального свистка они сумели отыграть лишь один мяч.

В финальном матче прошлогодний серебряный призер МБОУ СОШ №17 без труда обыграл СОШ №43 6-2. Первый тайм завершился безоговорочной победой 5-0. Лишь во втором тайме игроки СОШ №43 сумели отыграть два мяча. Этого было недостаточно. Последнее же слово осталось за игроками СОШ №17.

Победитель нынешнего розыгрыша лиги СОШ №17 представит город Тверь на первом всероссийском финале, который пройдет в нашем городе в середине мая.

Желаем ребятам успехов и новых побед!

Текст сообщения и фотографии скопированы с сайта Тверской школьной мини-футбольной Лиги на сайте Вконтакте, автор Эдик Потинян. Первенство организовано при помощи Фонда поддержки гражданских инициатив "Архангел".