Команда МБОУ СОШ № 17 вновь вошла в Золотой Запас школьников России

19 апреля 2015 года на Экономическом факультете МГУ имени М.В.Ломоносова состоялся Пятый Открытый чемпионат школ по экономике (ОЧ) – уникальная олимпиада для школьников 8-11 классов, которая проводится как в индивидуальном, так и в командном зачете. В чемпионате приняли участие две сборные команды нашей школы. 

Сборная команда учащихся 8-5 класса МБОУ СОШ № 17 в составе: Виноградов Даниил, Корнеев Илья, Руденко Дарья, Петров Евгений, Боровик Владимир и Яковчук Александра – стала одной из лучших в командном турнире и вошла в Золотой Запас школьников Российской Федерации по итогам Открытого чемпионата школ по экономике, проведенного МГУ имени М.В. Ломоносова.  Виноградов Даниил и Корнеев Илья, 8-5 класс, вошли в число лучших участников в индивидуальном зачете среди восьмиклассников!

Сборная команда 9-11 кл.: Зеленков Юрий, Павлов Евгений, Шеховцов Артем, Стариков Сергей, Барсуков Егор и Демьянова Дарья - в этот раз не покорили золотую вершину, но это тот случай, когда удовольствие от процесса оказалось важнее результата)

Учитель математики 8-5 класса - Гулевич Сергей Анатольевич. Поздравляем ребят и наставника!

08 мая 2015

    Смотрите также