Как 8-5 Казань покорял)

16848052281684805229168480523016848052941684805898

Мы попросили путешественников ответить на три вопроса: 

1. Чем больше всего запомнилось путешествие в Казань?

2. Назовите три ассоциации с этой поездкой;

3. Следующее путешествие - куда?

Даня Варашев: Казань запомнилась бесподобными музыкантами на улицах, своим умением сплачивать разные народы, религии, объединять в единое казалось бы совсем несовместимые вещи, ну и конечно бесчисленным количеством разных достопримечательностей, начиная от памятника эчпочмаку, заканчивая могущественными мечетями. Ассоциируется с этим местом какая - то что ли усталость, жизнь в Казане течёт медленно, нерасторопно, никуда не спеша, странно, ведь город намного больше Твери, но ритм существования быстрее именно в своем городе, так что привыкнуть после Казани к родному темпу довольно не просто. Следующую поездку хотелось бы совершить в экстремальное место, пройтись по перевалу Дятлова, побродить по городу - призраку Припять, или забраться в горы Алтая.

Женя Смотров: понравилась больше всего обзорная экскурсия по городу и пешая прогулка в свободное время, 3 ассоциации: Кремль, национальная культура, радость), следующее путешествие либо в Санкт-петербург, либо снова в Казань!

Лада Гусакова: 1. Красивыми храмами, веселой атмосферой , интересными экскурсиями. 2. Губадья, посиделки, храмы. 3. Санкт-Петербург, Калининград или Екатеринбург

Юлия Гудзь: 1. Больше всего мне понравилось гулять по городу и смотреть местные достопримечательности 2. Веселье, колесо обозрения, путешествие 3. Я хотела бы съездить с классом в Нижний Новгород))

Глотова Марина:

1. Чем больше всего запомнилось путешествие в Казань?
Во-первых тем, что мы много времени проводили вместе, много гуляли по прекрасным местам Казани и общались вне школы. А также мы много узнали о такой религии как ислам и даже побывали в мечети.
2. Назовите ассоциации с этой поездкой.
Солнце, выпечка, архитектура
3. Следующее путешествие - куда?
Санкт-Петербург, Ярославль, Нижний Новгород.

23 мая 2023