Результаты Перечневых олимпиад школьников в 2017-2018 уч.году

МБОУ СОШ № 17 всегда славилась талантливыми учениками, для которых участие в интеллектуальных состязаниях становится доброй традицией.

В 2017-2018 году наши ребята становились призерами и победителями олимпиад по математике, обществознанию, экономике, физике, химии, истории, русскому и английскому языку,  включенных в Перечень Министерства образования и науки РФ. Все победители и призеры олимпиад из 11-х классов подтвердили свои дипломы, получив на ЕГЭ свыше 75 баллов про профильному предмету и получили право льготного поступления в вузы без экзаменов или максимальный балл по предмету олимпиады. Олимпиадники - выпускники 11-х классов - стали студентами ведущих вузов России: МФТИ, МГУ, НИУ ВШЭ и Финансового Университета при Правительстве РФ. Ребята из 7-10 классов получили бесценный опыт решения нестандартных задач в конкурентной интеллектуальной среде.

Даже среди олимпийцев есть свои "чемпионы": Корнеев Илья, 11-2 класс, - 10 дипломов по математике и экономике, студент факультета математики НИУ ВШЭ г. Москва. Гулевич Дмитрий, 11-2 класс - 7 дипломов по математике, студент МФТИ, Долгопрудный. Миронова Екатерина, 11-2 класс, - 6 дипломов по физике и математике, студентка факультета общей физики в МФТИ, Долгопрудный, Золотов Алексей - 5 дипломов по экономике и обществознанию, студент факультета бизнес-информатики в НИУ ВШЭ г. Москва. Спасибо талантливым детям и наставникам!

Поздравляем всех наших ребят и их наставников, потому что за каждой такой победой стоит большой труд ученика и учителя.

31 августа 2018