Попечительский совет

В августе 2021 года была зарегистрирована Тверская городская общественная организация «Попечительский совет по содействию развития МОУ СОШ № 14 города Твери»
Основной  УСТАВНОЙ целью создания и деятельности Организации являются поддержка нашей 14  Школы,  совершенствование ее учебно-материальной базы, оказание содействия в деле воспитания и обучения, а также содействие Школе в вопросах обеспечения безопасности учащихся.
Членами или участниками Организации являются в основном  родители. Хотя организация открыта и для иных физических и  юридических лиц, которые пожелают помогать нашей школе.
Для приема в члены достаточно написать  заявление на имя председателя и оплатить единовременный взнос в размере 300 рублей.
Предусмотрены  также добровольные взносы и пожертвования, а также целевые взносы (если Общим собранием членов Организации будет принято общее решение собрать отдельно на реализацию какого-либо проекта).
Средства поступившие в Организацию, расходуются исключительно на осуществление уставных целей, а именно:
- оплата охранных услуг частного охранного предприятия
- улучшение материально-технической оснащенности школы;
- финансирование мероприятий по  благоустройству помещений и территории Школы, оборудованию учебных кабинетов и т.д.
Конкретный план мероприятий  обсуждается и утверждается на Совете Организации. Это коллегиальной орган управления (выбирается из числа членов организации в количестве не  менее 3 человек). На данный момент в состав Совета входит: Рожкова Ольга  Анатольевна, Зазнобин Тимофей Олегович, Киселева Нелли Алексеевна). Приглашаем инициативных родителей присоединиться к Совету для реализации актуальных предложений!