Призеры и победители различных предметных олимпиад и научно-исследовательских конкурсов 2021-2022 учебный год
Муниципальный уровень
-
Городская олимпиада по астрономии и космонавтике – 2 место
-
Олимпиада по математике «Открытое первенство 17 школы» для учащихся 4-6 классов – 4
-
Олимпиада школьников по русскому языку «Глаголица» - 8
-
Олимпиада «Наследники левши» - 4
-
Городская олимпиада по естествознанию (5-6 кл.) - 1
-
Вторая городская олимпиада по истории «Витязь» - 2
-
Олимпиада «Иллюстрированные страницы русской истории» - 1
-
Городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее» - 3 призера и победителя.
-
Городской конкурс рефератов и сообщений – 2 победителя и 5 призеров.
-
Городской конкурс презентаций «Открытия, изобретения, изменившие мир» - 1 победитель, 1 призер.
-
Городской конкурс «Великие люди России» - 2 призера.
-
Городской творческий конкурс «Суворов – герой на все времена» - два 1 места и одно 3 место.
-
Городская научно-практическая конференция «Пытливые умы» - 2 призера и победителя.
-
Городская командная олимпиада по английскому языку для обучающихся 3-5 классов «EnglishLion» - 2 место
-
Математикус 3 и 4 – 2 победителя 2 призера.
Региональный уровень
-
Олимпиада школьников по русскому языку «Глаголица – 2021» - 4
-
«Химоня 2021» - 4
-
Региональный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» - 6
-
Всероссийская акция "Я - гражданин России" - 2
-
X Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций имени Д.И. Менделеева - 3
-
Отборочный этап Московской физической олимпиады школьников, проводимой МГУ им. М. В. Ломоносова – 2
-
Отборочный этап Московской математической олимпиады школьников, проводимой МГУ им. М. В. Ломоносова – 4
-
Всероссийский уровень
-
Заключительный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» - 3
-
Международная молодежная научная олимпиада "Ломоносов" – 2
-
X Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ обучающихся общеобразовательных организаций имени Д.И. Менделеева – 1
-
Олимпиада школьников «Покори Воробьевы горы!» - 4
-
Олимпиада МЭСИ для школьников – 2
-
Олимпиада школьников "Турнир имени М.В. Ломоносова" – 6
-
Олимпиада школьников Санкт- Петербургского государственного
университета – 3
-
Олимпиада школьников по информатике и программированию – 1
-
Междисциплинарная олимпиада школьников имени В.И. Вернадского – 2
-
Московская открытая олимпиада школьников – 4
-
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета – 1
-
Всероссийский тест по истории России – 3
-
Всероссийский экологический диктант. Призер 2 степени – 2 учащихся, призер – 3 степени 3 учащихся.
-
Всероссийский дистанционный конкурс проектно-исследовательских работ учащихся «Наукоград 2021» - Диплом лауреата 1 степени (география)
-
Открытый международный конкурс исследовательских работ «Мы идем дорогой знаний…» - Диплом лауреата 1 степени (география)