По результатам муниципального этапа в Тверском лицее – 14 победителей и 40 призеров
Муниципальный этап
Всероссийской олимпиады школьников
Поздравляем победителей и призеров
муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
2021-2022 года
МАТЕМАТИКА
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Яйцевский Богдан |
7 |
Победитель |
2 |
Землянский Валерий |
7 |
Призёр |
3 |
Мошенская Александра |
8 |
Призер |
4 |
Пушкарев Дмитрий |
10 |
Победитель |
5 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Призер |
ИСТОРИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Казанцев Никита |
10 |
Призёр |
ПРАВО
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Леонова Елизавета |
11 |
Призёр |
РУССКИЙ ЯЗЫК
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Смазнов Павел |
9 |
Призёр |
2 |
Царькова Юлия |
11 |
Призёр |
3 |
Леонова Елизавета |
11 |
Призёр |
ХИМИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Крутов Денис |
9 |
Победитель |
2 |
Артеков Андрей |
10 |
Победитель |
ЛИТЕРАТУРА
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Ткаченко Евгения |
7 |
Победитель |
2 |
Моисеева Елизавета |
9 |
Призёр |
3 |
Кирсанова Алиса |
10 |
Призёр |
4 |
Скляр Тимур |
10 |
Призёр |
ФИЗИКА
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Ким Марина |
11 |
Победитель |
2 |
Леонова Елизавета |
11 |
Призёр |
3 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Призёр |
4 |
Мошенская Александра |
8 |
Победитель |
5 |
Смирнов Никита |
8 |
Победитель |
6 |
Агуреев Фёдор |
8 |
Призёр |
7 |
Федик Елизавета |
8 |
Призёр |
8 |
Баранова Елизавета |
7 |
Победитель |
9 |
Яйцевский Богдан |
7 |
Призёр |
10 |
Чистяков Никита |
7 |
Призер |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Фиалковская Дарья |
7 |
Призёр |
2 |
Душко Софья |
8 |
Призёр |
3 |
Шарапов Егор |
10 |
Победитель |
4 |
Горячев Александр |
11 |
Победитель |
5 |
Грецкий Родион |
11 |
Призёр |
6 |
Пикина Полина |
10 |
Призёр |
7 |
Кузнецова Ксения |
11 |
Призёр |
8 |
Царькова Юлия |
11 |
Призёр |
9 |
Кирсанова Алиса |
10 |
Призёр |
БИОЛОГИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Демидов Никита |
8 |
Призёр |
2 |
Филина Анастасия |
10 |
Призёр |
3 |
Изотова Полина |
10 |
Призёр |
4 |
Грецкий Родион |
11 |
Победитель |
5 |
Беляев Егор |
11 |
Призёр |
6 |
Павлова Мария |
11 |
Призёр |
7 |
Конюхова Варвара |
11 |
Призёр |
АСТРОНОМИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Яковлева Екатерина |
10 |
Призёр |
2 |
Пушкарёв Дмитрий |
10 |
Призёр |
3 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Победитель |
8 |
Баранова Елизавета |
7 |
Призер |
9 |
Апурина Софья |
9 |
Победитель |
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Пушкарёв Дмитрий |
10 |
Призёр |
2 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Призёр |
3 |
Красавин Виталий |
11 |
Призёр |
4 |
Смирнов Владимир |
11 |
Призёр |
5 |
Пищик Денис |
11 |
Призёр |
ОБЖ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Романова Екатерина |
11 |
Призёр |
НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Кабликова Анна |
10 |
Призёр |
На следующий этап по количеству баллов необходимых для участия в региональном этапе проходят
МАТЕМАТИКА
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Мошенская Александра |
8 |
Призер |
2 |
Пушкарев Дмитрий |
10 |
Победитель |
ПРАВО
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Леонова Елизавета |
11 |
Призёр |
ХИМИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Крутов Денис |
9 |
Победитель |
2 |
Артеков Андрей |
10 |
Победитель |
ЛИТЕРАТУРА
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
2 |
Моисеева Елизавета |
9 |
Призёр |
ФИЗИКА
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Ким Марина |
11 |
Победитель |
2 |
Леонова Елизавета |
11 |
Призёр |
3 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Призёр |
4 |
Мошенская Александра |
8 |
Победитель |
5 |
Смирнов Никита |
8 |
Победитель |
8 |
Баранова Елизавета |
7 |
Победитель |
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
3 |
Шарапов Егор |
10 |
Победитель |
4 |
Горячев Александр |
11 |
Победитель |
БИОЛОГИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
4 |
Грецкий Родион |
11 |
Победитель |
АСТРОНОМИЯ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Яковлева Екатерина |
10 |
Призёр |
2 |
Пушкарёв Дмитрий |
10 |
Призёр |
3 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Победитель |
9 |
Апурина Софья |
9 |
Победитель |
ИНФОРМАТИКА И ИКТ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
2 |
Пухнавцев Артём |
10 |
Призёр |
3 |
Красавин Виталий |
11 |
Призёр |
5 |
Пищик Денис |
11 |
Призёр |
ОБЖ
№ |
ФИО |
Класс |
Статус |
1 |
Романова Екатерина |
11 |
Призёр |