Приказ УО о социальной поддержке детей за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРИ

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

170100, г. Тверь, ул. Трехсвятская, 28а

ПРИКАЗ

О социальной поддержке детей за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе

В соответствии с планом работы управления образования Администрации города Твери и муниципального казенного учреждения «Центр развития образования города Твери» (далее — МКУ «ЦРО г. Твери»), в целях поощрения учащихся общеобразовательных организаций города Твери за активность в олимпиадном движении и научноисследовательской деятельности.

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Создать комиссию по социальной поддержке обучающихся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Твери, за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе (далее — Комиссия).
  2. Утвердить положение о Комиссии (Приложение 1).

З. Утвердить состав Комиссии (Приложение 2).

  1. Комиссии провести сбор заявок и портфолио кандидатов на оказание социальной поддержки в период с 16.05.2022 по 17.06.2022 в соответствии с порядком подачи заявок кандидатов на получение социальной поддержки обучающихся общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Твери, за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе (Приложение З).
  2. Руководителям общеобразовательных организаций города Твери уведомить обучающихся, принимавших участие в 2021-2022 учебном году в городских, региональных, всероссийских конкурсах, во Всероссийской олимпиаде школьников по общеобразовательным предметам и их родителей (законных представителей) о месте и сроках подачи портфолио и ознакомить их с Положением о социальной поддержке детей за особые достижения в олимпиадном движении и научно-исследовательской работе, утвержденным постановлением Администрации города Твери от 24.09.2020 № 1060;
  3. Начальнику отдела финансирования и экономического планирования управления образования Администрации города Твери Русановой ЕЕ. обеспечить финансирование социальной поддержки в соответствии с приказом управления образования Администрации города Твери.
  4. Контроль за исп        енцеу настоящего приказа возложить на директора МКУ «ЦРО г. Твери» Чугункову Т

И.о. начальника управления о р ования

Администрации горо ВГ. Моргось