Школьная столовая

Школьная столовая является структурным подразделением школы, участвующим в учебно-воспитательном процессе в целях обеспечения права участников образовательного процесса на организацию питания обучающихся и работников школы.

Для питания обучающихся и работников, а также хранения и приготовления пищи в школе выделяются специально приспособленные помещения.

Столовая оснащена вентиляционной системой, обеспечивающей допустимые параметры температуры и влажности, системой обеспечения холодной и горячей водой.

Столовая размещена в пристройке школы на 1 этаже и состоит из обеденного зала на 108 посадочных мест для учащихся, 12 посадочных мест для учителей и пищеблока: варочного цеха, моечного помещения, склада продуктов, бытовых комнат.

Все помещения столовой оснащены технологическим, механическим и холодильным, весоизмерительным оборудованием, инвентарем.

Столовая укомплектована необходимой кухонной и столовой посудой, кухонным инвентарем.

Столовая предоставляет завтраки и обеды.

Время работы столовой с 8.30 до 15.00 в течение всего учебного года, исключая дни каникул, выходные и официальные праздничные дни.

2010 г. победитель 2 этапа конкурса «Лучшая школьная столовая»,

2011 г. победитель конкурса школьных столовых в номинации «За творческий подход в создании интерьера школьной столовой»

2013 г. победитель конкурса школьных столовых в номинации «За стремление к совершенству в организации здорового питания обучающихся».

2014 г. победитель конкурса школьных столовых в номинации «За стремление к здоровому питанию». 2015 г. победитель конкурса школьных столовых в номинации «За утверждение приоритета «Здоровое питание обучающихся»

2016 г. победитель конкурса школьных столовых в номинации «За творческий подход в создании интерьера школьных столовых»

2018 г. победитель конкурса школьных столовых в номинации «За творческий подход в создании интерьера школьных столовых»