Постановление о муниципальной компенсации

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 28.12.2018 года № 1652 О внесении изменений в постановление администрации города Твери от 15.05.2015 № 662 «О предоставлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери, осуществляющих образовательную деятельность» 

Приложение к постановлению администрации города Твери от 28 декабря 2018 № 1652 "Порядок выплаты муниципальной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях города Твери,за счет средств местного бюджета"
 

 

 

1. В случае наступлении обстоятельств, изменяющих принадлежность к одной из категорий граждан, указанных в постановлении, либо обстоятельств, исключающих такую принадлежность, родитель (законный представитель) обязан незамедлительно уведомить об этом МОУ.


В случае неуведомления МОУ родитель (законный представитель) несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.


2. Выплата муниципальной компенсации производится начиная с месяца, в котором в МОУ поступило письменное заявление с приложением соответствующих документов, но не ранее даты зачисления ребенка в МОУ и по день его отчисления из данного МОУ включительно либо по день наступления обстоятельств, исключающих принадлежность к одной из категорий граждан, настоящего Порядка.