Виноградова Татьяна Сергеевна

учитель химии
1746434450
  • Стаж: 12
  • Квалификация: высшая

Занимаемая должность (должности)

учитель

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

химия

Уровень  (уровни)  профессионального  образования  с  указанием  наименования  направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации

"ГОУ ВПО ТГУ, бакалавр химии по направлению «Химия», 2007 г.

 

ГОУ ВПО ТГУ, магистр химии по направлению «Химия», 2009 г.

 

ГОУ ВПО ТГУ, дополнительная квалификация «Преподаватель» к степени магистр химии по направлению «Химия», 2009 год"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

24.02.2018-02.03.2018  НО БФН Д.И. Менделеева на базе ВУЗов г. Москва 72 «Современный урок в условиях развития цифрового общества»

30.01.2019-11.03.2019  ГБОУ ДПО ТОИУУ 18 «Подготовка экспертов для работы в региональных предметных комиссиях при проведении ГИА по общеобразовательной программе основного общего образования. Химия»

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

-

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей)

12 лет

Наименование   общеобразовательной   программы   (общеобразовательных   программ)

ООП ООО

ООП СОО