29 октября 2024 в 01:40 на официальном сайте МОУ СОШ № 39 произошел технический сбой.
В настоящее время работа сайта восстановлена и ведутся работы по актуализации данных.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Информация
🇬🇧Со 2 по 6 декабря в нашей школе прошла яркая и насыщенная неделя английского языка посвященная творчеству писательницы Джоан Роулинг и ее произведениям о Гарри Поттере. Это мероприятие подарило школьникам возможность прикоснуться к культуре англо-говорящих стран через творчество, конкурсы и интерактивные занятия.
В рамках недели состоялись разнообразные конкурсы, выставки рисунков, постеров, поделок и и квесты, в которых участвовали учащиеся всех классов. Учителя иностранных языков украсили фотозону "Хогвартс" вместе с учениками 8,9,10 классов, продумали и создали дизайн интерьера английской волшебной школы, изучили традиции школ Великобритани. Учащиеся 7Б класса совместно с классным руководителем Русаковой В.А приняли активное участие в подготовке выставки рисунков и постеров.
На нашем официальном канале в ВК появился видеоролик, подготовленный Русаковой В.А. и посвященный данному событию. На данный момент этот ролик побеждает в количестве просмотров и лайков.
Ученики 7 классов приняли участие в интеллектуальных викторинах где проверили свои знания английского языка. Викторина была разработана учителями английского языка Григорьевой В.А., Годжаевой А.З и Замановой Б.Х.
Закрыли неделю иностранного языка баллом, награждением участников и, конечно, фотосессией.
Неделя английского языка подарила всем участникам яркие эмоции, погружение в культуру англоязычных стран и доказала, что изучение языка может быть увлекательным, познавательным и вдохновляющим!