Школьный этап ВСОШ 2023/2024 учебный год

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч.года

В данном разделе будет публиковаться вся информация по муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников. В документах, прикрепленных ниже, указан график проведения и баллы, необходимые для прохождения на муниципальный этап.

Все результаты муниципального этапа можно посмотреть на сайте Управления образования в разделе: "Поддержка одаренных детей", "Всероссийская олимпиада школьников" и в файле-приложении - наших победителей и призеров.

25 сентября в Твери стартует сезон школьных олимпиад – интеллектуальные испытания пройдут в четыре этапа по 23 предметам в соответствии с графиком, утвержденным управлением образования Администрации города Твери. Откроет новый олимпиадный сезон олимпиада по английскому языку.

В школьном этапе олимпиады принимают участие все желающие с 4 по 11 класс. По шести предметам (астрономия, биология, информатика, математика, физика, химия) состязания вновь пройдут в онлайн-формате на платформе «Сириус». По другим 17 предметам школьный этап будет проводиться в традиционной форме. Победители школьного тура смогут принять участие в муниципальном, а затем в региональном и заключительном этапах. Победители и призеры заключительного этапа олимпиады получат льготы при поступлении в профильные вузы.

Муниципальный этап будет проводиться в соответствии с графиком, определенным приказом управления образования Администрации города Твери «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2023-2024 учебном году в г.Твери» в сроки, установленные приказом Министерства образования Тверской области «Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году на территории Тверской области» (будет опубликован на сайте управления образования Администрации города Твери.

“ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ” по вопросам проведения муниципального этапа  телефоны 41-63-34, 41-63-35 (добавочный 4308)

Ссылка на сайт Управления образования - ниже.