Наименование структурных подразделений (органов управления)

Раздел обновлен в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 20.10.2021 № 1802 «Об утверждении Правил размещения на  официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации, а также о признании утратившими силу некоторых актов и отдельных  положений некоторых актов Правительства РФ"

Структура школы:

Обучение ведется:

Дошкольное отделение - 5 лет (с 2 лет).

Начальная школа - 4 года (1-4 класс).

Основная школа - 5 лет (5-9 класс). 

Средняя школа - 3 года (10-12 классы очно-заочной формы, заочной формы).

Органы управления:

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель Учреждения (Директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Директор Учреждения несет ответственность за образовательную, научную, воспитательную работу и организационно-хозяйственную деятельность Учреждения.

Директор подотчетен Главе администрации города, Учредителю и его структурным подразделениям, на которые возложен контроль над деятельностью Учреждения, и несет ответственность за последствия своих действий в соответствии с действующим законодательством, иными правовыми актами, настоящим Уставом и заключенным с ним трудовым договором.

Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет.

Общее собрание работников Учреждения является постоянно действующим высшим органом коллегиального управления.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим органом коллегиального управления, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Структурных подразделений в МОУ СОШ № 2 нет.