Дополнительное образование

 Расписание занятий дополнительного образования в МБОУ СШ № 19

на 2020-2021 учебный год

(штатное расписание)

Направление

Наименование

Кружка, секции

классы

Кол-во

часов

Руководитель

Расписание

занятий

Каб.

1.

Общеинтеллектуальное

ФГОС НОО

«Умники и умницы»

1

1

Петрова О.В.

 Вторник

12-15-12-55

60

2.

ФГОС НОО

«Развивайка»

1

1

Махрова М.В.

Вторник

12-15-12-55

63

3.

ФГОС НОО

«Посчитайка»

3

1

Красильникова В.И.

Понедельник

12-15-12-55

84

4.

ФГОС НОО

«Занимательная математика»

4

1

Варнавская А.О.

Среда

12-15-12-55

64

3.

Спортивно-оздоровительное

ФГОС НОО

«Школа мяча»

3-4

1

Харитонов О.А.

Вторник

13-00-14-30

65

4.

Общекультурное

ФГОС НОО

«Мажорчики»

7-8 

2

Бородина

Н. В.

Среда

13-50-15-10

12

6.

ФГОС ООО

«Ларец»

4-8

2

Ракитин М.Ю.

Понедельник,

пятница

16-00-17-00

мастерская

 

ФГОС ООО

«Хозяюшка»

5

2

Кушина О.С.

Вторник

14-40-16-00

122

7.

ФГОС ООО

«Рукодельницы»

6

2

Кушина О.С.

Пятница

14-40-16-00

 

122

8.

Спортивно-оздоровительное

ФГОС НОО

ОФП

2-3

2

Тягунова О.С.

Среда

14-00-15-30

65

 

ФГОС НОО

ОФП

5-6

2

Тягунова О.С.

Понедельник

14-40-16-10

65

9.

ФГОС ООО

ОФП

(лыжная подготовка)

4-7

2

Фалько А.Г.

Четверг

14-30-16-00

49

 

          65

11.

ФГОС ООО

волейбол

 

5-6

мальчики

3

Мамедов Ф.Ф.

Понедельник,

среда

14-40-16-00

49

 

ФГОС ООО

волейбол

 

5-6

девочки

3

Мамедов Ф.Ф.

Вторник, пятница

14-40-16-00

49

13.

волейбол

 

8--11

4

Мамедов Ф.Ф.

Понельник,

вторник,

среда,

Четверг,

пятница

16-00-17-30

49

14.

Баскетбол

8-11

2

Харитонов О.А.

Вторник

14-40-15-40

65

15.

Духовно-нравственное

Клуб «Патриоты»

 

8-10

3

Резвов А.В.

Четверг

14-45-15-25

Суббота

12-35-14-00

118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий дополнительного образования в МБОУ СШ № 19

на 2020-2021 учебный год

(сверх штатного расписания)

Направление

Наименование

Кружка, секции

Руководитель

Расписание

занятий

кабинет

1

Спортивно-оздоровительное ОДСЮШ

Легкая атлетика

 

Осипова О.Е.

Понедельник

15-30-17.30

Среда

15.30-18-00

Пятница

15-30-18-00

№65

2

Физкультурно-спортивная

ДСЮШ

Гребля

 

Фролова В.Е.

Понедельник

18.00-19.30

Среда

17.40-20-00

Пятница

18-00-19-30

Суббота

13.00-14.00

№49

3

Физкультурно-спортивная ДСЮШ

«Лидер»

Баскетбол

 

Бронникова Н.В.

Вторник,четверг

16.30-19.30

 

№65

 

              

 

 

4

Спортивное

Центр боевых искусств «Кайман»

Восточные единоборства

 

Бойцов Д.Н.

Понедельник

15.00-16.00

Среда

17.40-18.40

 

№65

  5

Физкультурно-спортивная ГБУ СШОР по видам единоборств

Дзюдо

 

Бутко Э.В.

Понедельник

17.00-20-45.

Вторник

16-00-19.00

Среда

15-45-20.45

Пятница

17.00-20.45

Суббота

11.00-13.15

№42

  6.

Федерация Каратэ

каратэ

Зинкеева Е.А.

Четверг

17-30-18-30

Суббота

14-30-15-30

№42

7.

Футбольный клуб «Спарта»

футбол

Силантьев

Вторник. Четверг

17.30-19.30

Суббота

15.30-18-.00

 

№49

8

Эстетическое

Филиал МОУ ДОД МШИ №3 им. В.В. Андреева

(музыкальная школа)

 

 

 

 

 

 

 

Гонтарева Е.В.

Понедельник

12-00-18-50

Вторник

12-00-19-00

Среда

11-00-18-00

Четверг

13-00-19-00

Пятница

11-00-18-50

 

№15

№11

Актовый зал

(согласно отдельному расписанию)