Учредители образовательного учреждения

Учредитель - Управление образования администрации города Твери

Адрес: г.Тверь, ул. Трёхсвятская, д.28А

 

Начальник управления

Начальник Управления образования

Жуковская Наталья Владимировна

 

Заместители

Заместитель начальника Управления образования

Моргось Владимир Григорьевич 

 

Заместитель начальника Управления образования

Миронова Юлия Александровна

 

http://www.obraz.tver.  - адрес сайта учредителя в сети "Интернет";

e-mail:obraz@adm.tver.ru - адрес электронной почты
 
23.11.2020 позвонить в управление образования Администрации города Твери можно будет только по номеру 361064 и ввести добавочный номер сотрудника:
  С П И С О К   Т Е Л Е Ф О Н Н Ы Х   Н О М Е Р О В
  УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ 
  А Д М И Н И С Т Р А Ц И И   Г О Р О Д А   Т В Е Р И
       
№ п/п Фамилия, имя, отчество Должность Внутренний номер
1 Жуковская Наталья Владимировна начальник управления 2401
2 Багашвили Хатуна Джемаловна помощник начальника управления 2407
3 Моргось Владимир Григорьевич заместитель начальника управления 2404
4 Глейбман Людмилла Валентиновна заместитель начальника управления 2405
5 Ильяшенко Ирина Вячеславовна секретарь 2403
Отдел организационной и кадровой работы
6 Клименко Ольга Алексеевна начальник отдела 2406
7 Шевляков Иван Алексеевич       главный специалист, юрист 2402
8 Кудряшова Екатерина Сергеевна главный специалист  2408
Отдел содержания образования и воспитательной работы (Общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования)
9 Шумляева Татьяна Александровна начальник отдела  2409
10 Сувернева Вера Николаевна заместитель начальника отдела 2410
11 Иркабаева Юлия Викторовна главный специалист (Центральный район) 2411
12 Беляцкая Надежда Викторовна главный специалист (Пролетарский район) 2412
13 Дмитриева Галина Юрьевна главный специалист  2413
14 Завьялова Алла Викторовна главный специалист (Московского района) 2414
15 Боровкова Елена Владимировна главный специалист (Заволжский район) 2415
16 Заикин Михаил Викторович главный специалист  2416
17 Соловьев Андрей Васильевич главный специалист , ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних 2417
18 Дьяченко Наталья Станиславовна   2433
19 Васильева Христина Алексеевна главный специалист  2418
Отдел коррекционной работы и дошкольных учреждений (Дошкольные образовательные учреждения)
19 Серая Татьяна Валентиновна начальник отдела  2419
20 Агеева Ольга Витальевна главный специалист (Московского района) 2420
21 Коновалова Татьяна Алексеевна  главный специалист (Заволжский район) 2421
22 Медведева Татьяна Владимировна главный специалист (Пролетарский район) 2422
23 Остапенко Ирина Геннадиевна главный специалист (Центральный район) 2423
Отдел финансирования и экономического планирования
24 Русанова Елена Евгеньевна начальник отдела  2424
25 Терещенко Елена Владимировна заместитель начальника отдела 2425
26 Вальчихина Ирина Николаевна главный специалист, экономист 2426
27 Кузичева Елена Валерьевна главный специалист, экономист 2427
28 Янсон Галина Геннадьевна главный специалист, экономист 2428
29 Гусева Марина Сергеевна главный специалист, экономист 2429
30 Дробот Анна Михайловна главный специалист, экономист 2430
31 Емельянова Светлана Викторовна главный специалист, бухгалтер 2431
32 Куликова Ольга Николаевна главный специалист, бухгалтер 2432