Жизнь школы

Творчество учеников

Всероссийский фестиваль науки NAUKA 0+

11 ноября Тверь впервые стала региональной площадкой Всероссийского фестиваля науки NAUKA 0+.

В рамках фестиваля состоялся конкурс «Мир науки и творчества», на котором было  представлено около 30 экспонатов. 8 экспонатов представила наша школа:

Жирнов Степан -4А

Козова Анастасия-10 А (дипломант)

Жирнова Анастасия- 9А

Вайман Ксения-9А

Салова Нина-9А (дипломант)

Касперчик Виктория-9А

Рейдина Татьяна-9А

Руководители : Жирнова С.В., Салова М.А.

151128745115112874601511287549
21 ноября
Творчество учеников

«Рисуем с музеем»

Поздравляем участников городского конкурса детского и юношеского изобразительного творчества «Рисуем с музеем». Жюри высоко оценило работы днаших ребят. Все участники и классные руководители были  награждены грамотами и благодарственными письмами

151076846215107684641510768505
15 ноября
Творчество учеников

V Региональная олимпиада «Химоня-2017»

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

Воробьев Андрей (8а класс) -  1 место,  Головкин Александр (9а класс) - 1 место,  Раклистов Иван (8б класс) - победитель I этапа,  Титов Дмитрий (8а класс) - победитель I этапа,  Уткина Алена (10а класс) - 2 место,  Петров Владимир ( 10а  класс) - 3 место !

Поздравляем учителя химии Горбунову Т.А. с победой учеников!

149509663714950966421495096790
15 мая
Творчество учеников

"Обелиск к 9 Мая"

Поздравляем  Ильина Никиту (7д класс) и учителя  Цой Д.Д. с победой (1 место) в конкурсе поделок "Обелиск к 9 Мая".!

1494513143
11 мая
Творчество учеников

"Читаем, сочиняем, инсценируем басню"

Поздравляем победителей городского конкурса чтецов "Читаем, сочиняем, инсценируем басню":

Исмаилов Хассан, Алиев Нурлан, Колобов Станислав ( 5в класс,  читель Григорьева А.Д.) - I место в номинации  «Лучшая инсценировка басни» , 

Павлова Алена (7а класс, учитель  Салова М. А.) - III место в  номинации «Лучший чтец» 

09 мая
Творчество учеников

XX городская научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее»

Поздравляем победителей и призеров  научно-практической конференции:

Уткина Алена (10а класс, учитель Горбунова Т.А.) - 1 место, секция "Химия"

Салова Нина  (8а класс, учитель Салова М.А.) - 1 место, секция "Социально значимые проекты»

Киселева Алина (4а класс, учитель Усенко И.В.) - 2 место, секция "Юный исследователь"

Жирнова Анастасия  (8а класс, учитель Усовик Е.Р., Жирнова С.В.) - 3 место, секция "Биология", победитель по результатам общественной оценки публичной защиты

Раклистов Иван (8б класс, учитель Горбунова Т.А.) - 3 место, секция "Химия", победитель по результатам общественной оценки публичной защиты

Собранский Вячеслав (7б класс, учитель Усовик Е.Р.) - грамота за активное участие и творческий подход.

149374386914937438731493743735
02 мая
Творчество учеников

"Мир вокруг нас-4"

Поздравляем призера городской олимпиады по окружающему миру "Мир вокруг нас-4"  в номинации "Юный знаток географии" Чекордина Ивана ( 4б класс, учитель Семенова Л.В.)!

27 апреля
Творчество учеников

"Пасхальный кролик" и Пасхальная композиция"

Поздравляем победителей конкурса поделок, который состоялся  16 апреля в Городском саду:

Сорокин Тимофей (5а класс) - 1 место в номинации "Пасхальный кролик" 

Стрельникова Екатерина (6а класс), Шарафуддинова Влада (6а класс), Нилов Илья (5б класс) - 1 место в номинации "Пасхальная композиция"!

Подготовил учащихся к конкурсу учитель Цой Д.Д.

25 апреля
Творчество учеников

"Радуга талантов"

21 апреля в ДДМ прошел гала концерт фестиваля детского творчества "Радуга талантов" Поздравляем лауреатов конкурса - вокальный ансамбль "Скворцы" (руководитель Майорова Е.В.) и театральную студию "Театральные подмостки" (руководитель Яковлева В.В.)!

149288211414928821171492882142
22 апреля
Творчество учеников

"Земля - наш общий дом"

Поздравляем победителей экологического марафона :

 

конкурс сочинений-эссе:  Кочетков Маргарита (8а класс) - 1 место, Вайман Ксения (8а класс) - 2 место

конкурс поделок «Пластилиновая ворона: Сотников Кирилл (5б класс) - 1 место

конкурс рисунков «Животные красной книги России»: Соловьев Максим (6а класс) - 2 место;

конкурс рисунков «Птицы России»: Ивбуль Александр (1б класс) - 1 место 

 

Победителей подготовилиСалова М.А., учитель русского языка и литературы; Самсонова М.В., учитель биологии; Богданова О.Ю., учитель ИЗО, Михайлова С.В., учитель начальной школы

14925271551492527158
16 апреля
loader

Архив новостей и событий