ФИНАЛ Первенства Тверской области по мини-футболу среди девушек

14906028431490602846149060284814906028501490602852

24 Марта Состоялся ФИНАЛ Первенства Тверской области по мини-футболу среди девушек. в г. Торжок. На поле встретились команды из Торжка, Рамешек, Кимры, МОУ СОШ №29 (Тверь).
В первой игре встретились команды Тверь - Торжок.В ходе матча команда девочек из г.Торжка проиграла 5-1, но всё же хочу отметить, что девочки до финального свистка боролись за победу.Вторыми на поле вышли команды Кимры-Рамешки счет матча 1-5 в пользу Рамешек. После отдыха состоялась игра за 3 место Торжок- Кимры.В ходе всего матча обе команды показали хорошую игру, но девушки из Кимр всё таки смогли забить 2 мяча в ворота соперниц.Счёт матча 0-2 в пользу команды Кимры.В финале встретились команды из города Тверь -Рамешки. Обе команды были настроены только на победу.Весь первый тайм они обменивались ударами по воротам, но вратари обеих команд не позволили забить ни одного мяча.Во втором тайме на 6 минуте игры, игрок команды Рамешек в игровом моменте падает на вратаря из г.Тверь.Команда в расстройстве, с болью в правом колене, вратаря относят на скамейку.И тут вопрос где же врачи??? На смену встаёт запасной вратарь из Твери. Игра продолжалась.Команда Рамешек во тором тайме начала играть ещё грубую игру, она сопровождалась ударами по ногам и толчками в спину.Не смотря на то, что на поле был судья фолы не отмечались, хотя их было достаточное количество для пенальти.На последней минуте команда рамешек забивает свой счастливый победный гол и выигрывает команду Твери со счётом 1-0 в пользу Рамешек.