Лагерь труда и отдыха

Информация о лагере

 

Лагерь труда и отдыха " Круто " организован на базе

МОУ СОШ № 16  г. Твери

 

Адрес: г. Тверь, Студенческий пер., д.33

Контактная информация  +7 (4822) 34-25-26 - приёмная директора школы

Начальник лагеря: Мендаленков Михаил Михайлович

Продолжительность смены со 5 июня  по 11 июня 2025 года (1 смена - 5 рабочих дней)

Возраст обучающихся: от 12 до 14  лет

Режим работы лагеря с 8.30 до 14.30.

Количество мест:  10

Описание территории лагеря

Детский  лагерь "Круто" обеспечен мерами пожарной и антитеррористической безопасности, территория охраняется сотрудниками охранной организации. На территории расположены камеры.

Для полноценного активного отдыха лагерь обустроен и оснащен всем необходимым для проведения культурно-массовых, спортивных и  воспитательных  мероприятий.

 Условия питания

Питание осуществляется на базе МОУ «Тверская гимназия № 12». Помещение столовой оснащено оборудованием для разогрева  пищи. Питание производится в одну смену. Питание двухразовое (завтрак, обед).

Меню разработано в соответствии с требованиями СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи".

Питьевой режим в лагере организован через буфет - раздаточную, вода(бутилированная) расфасована в ёмкости.

При организации питьевого режима используются одноразовые стаканчики.

Программа воспитания  

 Программа летней профильной смены «Служу Отечеству» посвящена 80-летию Великой Победы.

 

Телефон горячей линии по отдыху детей и их оздоровлению (8-4822) 39-09-82