ВНИМАНИЕ!

Лицейский конкурс «Яркая осень» для учащихся 1-11 классов и родителей. Создайте осеннее романтическое настроение у себя дома! Предлагаем изготовить поделки из природного материала, икебаны и осенние букеты. Работу необходимо сфотографировать. Для участия в конкурсе необходимо прислать две фотографии (готовой работы и в процессе создания) на почту gadgolga@mail.ru или разместить в группе МОУ Тверской лицей. Работы будут оценены компетентным жюри и интернет голосованием. Лучшие работы получат дипломы и призы, а также баллы в конкурсе «Класс года».

Областной конкурс «Я выбираю профессию» для 7-11-х классов. Необходимо рассказать о профессии в 2-х минутном ролике. Положение прилагается. Работы присылать на почту gadgolga@mail.ru.

Лицейский конкурс «Эмблема профиля» для 9-11 классов. Предлагаем создать эмблемы каждого из 4-х профилей лицея, отразив их особенности и специфику. Размер значения не имеет, техника-любая (компьютерный вариант, рисунок (фото) и т.д.). Работы присылать на почту rem_2345@mail.ru.

Международный научно-исследовательский конкурс «Лучший исследовательский проект» для учащихся 9-11 классов. Номинации конкурса, требования к оформлению работ можно узнать на официальном сайте, пройдя по ссылке https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/ip/ Срок подачи материалов до 29 октября 2020 года (включительно). Заинтересованным лицеистам необходимо обратиться к своим педагогам для уточнения информации и отправки работ.

26 октября 2020