Акция

21 июня 2020 года - День медицинского работника -
профессиональный праздник медицинского персонала. 2020 год стал для всех временем новых реалий, изменившихся условий жизни. Сегодня врачи и тысячи других медицинских работников объединились в борьбе с пандемией и других стали героями для каждого из нас.
С целью поддержки медицинских работников и признания важности их работы в это непростое время в период с 26 мая по 17 июня в городе проходит Акция
«Спасибо врачам и всем медицинским работникам!»
Уважаемые лицеисты, педагоги и родители!
Приглашаем вас принять участие в акции.
 
Порядок участия в акции
(Необходимо заполнить заявку и подтверждение ознакомления от имени родителей)

1. Учредитель акции «Спасибо врачам и всем медицинским работникам!» (далее – акция) - управление образования Администрации города Твери.

2. Организатор акции - муниципальное казенное учреждение «Центр развития образования города Твери».

3. Участники акции – авторы творческих работ  по теме «Спасибо врачам и всем медицинским работникам!» - дошкольники, обучающиеся 1-11 классов, работники образовательных организаций  города Твери, родители обучающихся.

4. Для участия в акции необходимо:

4.1. В срок до 17 июня 2020 года направить на адрес tvermota@mail.ru заявку (форма заявки в приложении - скан заявки и в Word) и  творческую работу.

4.2. Подтверждения ознакомления родителей (законных представителей)  обучающихся  с Порядком участия в акции на странице внизу для скачивания.

5. Требования к работам:

5.1. Творческие работы должны соответствовать тематике акции и содержать  поздравления медицинским работникам, слова благодарности за их нелегкий труд.

5.2. Творческие работы могут быть выполнены в любой технике и в любом виде: видеоролики, открытки, плакаты, небольшие эссе, стихотворения и т.д.

5.3. Творческие работы могут быть выполнены участниками индивидуально или коллективно.

5.4. Ответственность за соблюдение авторских прав творческой работы, участвующей в акции, несет автор или авторский коллектив, приславший данную работу.

5.5. Присылая свою работу на акцию, автор или авторский коллектив  автоматически дает право Организатору на использование представленного материала (размещение в сети Интернет, публикации в СМИ, дальнейшее тиражирование, в творческих проектах и т.д.).

6. Формат представления творческих работ:

6.1. Текстовый материал (эссе, стихотворения и т.д.) представляются автором или авторским коллективом отдельным Word-файлом.

6.2. Открытки, плакаты, фото и т.д. – в формате PDF, .jpg, .jpeg и т.д.

7. Все работы по мере поступления будут опубликованы на сайте управления образования Администрации города Твери в разделе «Новости».

8. Всем участникам акции будут выданы Сертификаты.

 

 

27 мая 2020