II еждународный Форум учителей английского языка «Go Global»

1540128430154012843815401284421540128443

20 октября 2018 года в Москве состоялся II Международный Форум учителей английского языка «Go Global». Форум был организован «Инсайт-Лингва» при поддержке Британского Совета, издательств «Macmillan» и «Cambridge University Press».

Цель форума - создать трамплин для профессионального роста и вдохновения каждого участника через обмен опытом и живое общение с коллегами из России и других стран. Это уникальная творческая профессиональная площадка, призванная повысить педагогическое мастерство участников форума, усилить их активность и мотивацию в достижении качественно нового уровня в обучении английскому языку.

В мероприятии приняли участие не только российские преподаватели английского языка, методисты, ди⁠ректора образовательных учреждений и лингвистических школ, но и их коллеги из международных языковых центров Мальты, Великобритании, США, Канады и Кипра.

Учителя лицея Махова Екатерина Сергеевна и Лебедева Евгения Юрьевна представляли Тверь и встретились с делегатами из самых разных уголков нашей страны - Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Иваново, Липецка, Брянска,Нягани, Курска и др.

 Российские и зарубежные коллеги обсудили актуальные вопросы преподавания английского языка, современные тенденции, методики, инновационные формы обучения, педагогические проблемы.

В рамках форума прошли мастер-классы зарубежных коллег, круглые столы.

20 октября 2018