Дистанционное обучение

Уважаемые родители и ученики!

 

В соответствии с указом Президента РФ №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» наша школа переходит на дистанционный режим работы. Для осуществления образовательного процесса в полном объёме с сохранением качества получаемых знаний разработана специальная система «СДО Брусилово».

С 6 апреля в школе начинаются занятия по новому расписанию. Преподавание будет осуществляться в режиме онлайн-уроков, во время которых учитель и ученики могут общаться в режиме реального времени. Продолжительность уроков 20 минут, в соответствии с санитарными нормами, поэтому расписание занятий выглядит непривычно.

Расписание уроков

Расписание занятий начальной школы появится позже.

Тем не менее ученики получат возможность посещать дистанционно полноценные уроки (хоть и сокращённые) по все предметам школьной программы, что позволит нам сохранить высокий уровень обученности детей. Для каждого класса сформировано индивидуальное информационное пространство, где ученик может ознакомиться как с дополнительными материалами по каждому предмету, так и пересмотреть завершённые уроки в записи.

Подробные инструкции по подключению к дистанционной системе вы получите от своих классных руководителей в ближайшее время.

Краткую демонстрацию работы системы СДО Брусилово вы можете посмотреть в ролике: обучающий ролик

 

 

Шаблон страницы СДО Брусилово выглядит так:

04 апреля 2020