Жизнь школы

Новости

Акция «Внимание каникулы»

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период зимних школьных каникул в МБОУ " СШ № 9" с 17 по 30 декабря 2020 года прошли  профилактические мероприятия «Внимание-каникулы!» с участием инспекторов ГИБДД, ГИМС МЧС России по Тверской области  и сотрудников МЧС России по Тверской области.

30 декабря 2020
Новости

Онлайн-мероприятия в сфере IT

Уважаемые родители и обучающиеся!

В рамках профориентации старшеклассников в сфере IT ООО «GeekZ» приглашает принять участие в цикле бесплатных зимних образовательных онлайн-мероприятий.

28 декабря 2020
Новости

Сайт празднования Нового года - tver.cool/2021

Уважаемые родители и обучающиеся, информируем вас, что Администрацией города Твери в рамках празднования Нового года создан официальный сайт (2021.tver.cool).

25 декабря 2020
Новости

Безопасные каникулы.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Твери Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Тверской области представляет информационные материалы по профилактике нарушений требований пожарной безопасности.

21 декабря 2020
Новости

Калинин наш!

16 декабря в МБОУ « СШ № 9» состоялись памятные мероприятия, посвященные 79 годовщине освобождения г. Калинин от немецко-фашистских захватчиков.

16 декабря 2020
Новости

День Героев Отечества.

9 декабря, в День Героев Отечества, в рамках Акции «Десант памяти» в уголке Воинской Славы МБОУ « СШ №9» прошли Уроки Мужества.

09 декабря 2020
Новости

День Неизвестного солдата.

В рамках Всероссийской Акции « Имя твое неизвестно, Подвиг твой бессмертен» обучающиеся МБОУ « СШ № 9» приняли участие  в Областной патриотической Акции

# 3 декабряПомним,#НеизвестныйСолдат69.

03 декабря 2020
Новости

Информация отдела ГИБДД УМВД по городу Твери

За 10 месяцев 2020 года на территории города Твери произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых получили травмы различной степени тяжести 56 детей. Из них 20 детей являлись пешеходами, 33 – пассажирами транспортных средств,  3 детей - водителями велосипедов. По вине несовершеннолетних пешеходов произошло 12 ДТП.

30 ноября 2020
Новости

Информация для родителей!

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание на необходимость ежедневного напоминания детям правил дорожного движения!

Ознакомьтесь с обращением начальника ОГИБДД УМВД России по г.Твери Буданцева Ю.С. по ссылке.

25 ноября 2020
Новости

Познавательная игра для старшеклассников «Поехали»

 

24 ноября ученики из МБОУ «СШ №9» приняли участие в познавательной игре для старшеклассников «Поехали!». Игра посвящена 60-летию первого полета человека в космос и направлена на привлечение внимания молодого поколения к истории мирного освоения космоса, а так же на формирование представлений о космическом пространстве, солнечной системе и ее планетах.

24 ноября 2020
loader

Архив новостей и событий