Всероссийская неделя родительской компетентности.

Уважаемые родители! Министерство просвещения Российской Федерации совместно с педагогическими вузами, подведомственными Министерству просвещения Российской Федерации в период с 15.11.2021г. по 19.11.2021г. проводят для вас неделю родительской компетентности.

Программа проведения Всероссийской недели родительской компетентности включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей несовершеннолетних по наиболее актуальным темам для родителей детей всех возрастов в областях: воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям.

Порядок проведения Всероссийской недели родительской компетентности.

Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучения детей и подростков.

Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования).

Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого- педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Ссылка для регистрации участников Всероссийской недели родительской компетентности по Тверской обл.:

https://mp.uspu.ru/vserossijskaja- nedelja-roditelskoj- kompetentnosti/

15 ноября 2021