НОВЫЙ ГОД

  Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.

     Чтобы создать атмосферу праздника, ежегодно в нашей школе проходит акция «Украсим школу к Новому году». Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребят и взрослых, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

     Мишура, снежинки, тематические сказочные композиции, ёлочки являются прекрасным дополнением к торжеству. 

В начальных классах была открыта «Мастерская Деда Мороза». Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в атмосферу праздника.

В школьных коридорах ребята разместили лучшие новогодние поздравления и рисунки.

Накануне праздника ученики школы совершили экскурсии в г.Клин, музей елочных игрушек, в храмовый комплекс п.Завидово, в г.Торжок (гостиница Пожарских).

Учащиеся начальных классов побывали на празднике Новогодней елки в д/ц «Истоки», ученики 5 класса – на балу в Берново.

27 декабря в школу пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелали им хорошего здоровья и отличных оценок. Все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Было весело и радостно!

От всей души поздравляем с наступающим новым 2023 годом! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем мира, благополучия и счастья! Пусть в новом году всё получится, а задуманное сбудется!

30 декабря 2022