Прием в 1й класс

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

С 29 марта 2023 года

начинается прием заявлений в первый класс от родителей, чьи дети зарегистрированы на закрепленной за школой территории:

- улица Степана Горобца дома №№ 4, 6, 8, 10;

- все дома по улицам: Георгиевская,  Дружинная, Ильи Касьянова, Давыдовская, Калошинская,  Полевая,  Мамулинская,  Михаила Агибалова;

- улица Оснабрюкская дома с № 7,7/2 – 25 корпус 1 (корпус 2) (нечетная сторона), дома № № 27 корпус 1 (корпус 2), 29;

- все дома: переулок Княжнин.

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года на свободные места, до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

  1. Заявления о приеме в первый класс принимаются по адресу:

ул. Георгиевская, д. 12.

2.На сайте «Портал образовательных услуг» в форме электронного документа, пройдя по ссылке https://eo.tvobr.ru:8880  

Подача документов в форме электронного документа поможет сэкономить ваше время!

Внимание! После подачи заявления в форме электронного документа, или через операторов почтовой связи общего пользования письмом с уведомлением о вручении, электронным письмом,  или с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных  и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации  в течение пяти рабочих дней вы должны предоставить оригиналы документов в МОУ СОШ № 52 по адресу: ул. Георгиевская, д.12.

Для подачи документов в 1 класс предварительно необходимо записаться по телефону 33-42-63

При оформлении документов Вам понадобятся:

Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или  документа, подтверждающего родство заявителя.

Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Оригинал и копия свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования ребенка в государственную или муниципальную образовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

Оригиналы и копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема на обучение по основным общеобразовательным программам.

Оригинал и копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

На сайте школы (https://school.tver.ru/school/52) в разделе «Сведения об образовательной организации» – «Документы» вы можете ознакомиться с Уставом школы, лицензией на ведение образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации образовательного учреждения, другими нормативными документами. 

Информируем вас о том, что в случае фиктивной регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) с целью зачисления его в первый класс общеобразовательной организации родители (законные представители) несут ответственность согласно статье 322.2. Уголовного кодекса Российской Федерации.

Медицинскую карту ребенка со штампом поликлиники о допуске ребенка к  школе предлагаем предоставить не  позднее 21 августа 2023 года.

                                                                                                                                                             Администрация МОУ СОШ № 52

 

20 марта 2023