Творческий семинар молодых авторов

164599600616459960711645996108

Семинаром руководила Полина Сергеевна Громова - член Правления Тверского отделения Союза писателей России, кандидат филологических наук, доцент Тверского государственного университета. В качестве экспертов выступили член Союза писателей России, поэт и издатель Борис Абрамович Рапопорт, поэт и педагог Ольга Борисовна Сорокина, писатель и педагог, выпускница специальности "Литературное творчество" ТвГУ Полина Сергеевна Воронцова, а также члены Тверского совета молодых литераторов поэт Вячеслав Дорогов, поэтесса Наталья Жигунова, писатель и молодой издатель Ната Иванова.

 В этом году в результате отбора возможность обсудить свои работы с профессиональными литераторами получила и ученица 10 «А» МОУ СОШ №51 Артыкова Елизавета. Лиза уже много лет пишет стихи, участвует в творческих конкурсах, с недавних пор публикуется в школьной газете «51-й Континент». Во время работы семинара Елизавета прочитала свои стихи и получила много ценных наблюдений, замечаний и рекомендаций от внимательных и чутких экспертов-наставников. 

Авторы-участники обсуждения получили сертификаты, а лучшие произведения по результатам семинара были рекомендованы для публикации в молодёжном литературном альманахе "ЛИТОСФЕРА".

 

26 февраля 2022