Благодарственное письмо учителям школы № 51

         Грозные и судьбоносные события, постигшие наш привычный мир, отразились на учебном процессе всех учителей и школьников. И в это сложное время хочу сказать слова благодарности классному руководителю, Курьяновой Татьяне Сергеевне, учителю, который, без преувеличения, помогал на дистанционной форме обучения, мотивировал своих учеников, болел за каждого подростка, давал подробные рекомендации и разъяснения родителям. Это учитель, неутомимо трудившийся в такие непривычные для нас дни! Татьяна Сергеевна работала в тандеме со всеми своими подопечными, прислушивалась к тревожному состоянию каждого ученика.          Дни страшной болезни века стали тем камертоном, по которому можно определить степень человечности, нравственную чистоту, готовность к самоотдаче. Огромное спасибо Татьяне Сергеевне за любовь к детям, за поддержку, за профессионализм, веру в учеников и жертвенность!

        Хочу сказать спасибо каждому учителю, который, урезая своё личное время, старался помочь ученикам, поддержать переживающего за своего ребенка родителя.

  Спасибо Михайловой Ольге Николаевне и Цирулевой Татьяне Владимировне! Это учителя потрясающей духовной силы, умеющие объяснить, одобрить, направить в сложном учебном процессе!

    Спасибо Копниной Алле Юрьевне и Шишковой Вере Петровне за потрясающие консультации, самоотдачу, понимание и чуткость!

         Спасибо Кицис Татьяне Николаевне и Никольской Ирине Сергеевне за искренность и объективность в процессе нестандартного обучения!

         Хочу поблагодарить Кружкову Светлану Викторовну и Фёдорову Галину Артемьевну за солидарность со своими учениками, взаимодействие, проявленную доброту к детям, любовь к своей профессии!

         Спасибо Бондарю Игорю Владимировичу и Даниловой Алле Геннадьевне, учителям, которые готовы в любой момент проконсультировать, помочь, дать разъяснения! Как это важно – чувствовать связь с теми, кто обучает, обеспечивает непрерывный процесс познания  в сложный период!

         Дорогие учителя! Мы все нуждаемся в вас! Мы нуждаемся друг в друге! Мы связаны силой ответственности, силой веры и человечности!

 

         С уважением и благодарностью, Габлина Татьяна Васильевна,

мама          ученицы 9 «А» класса, Габлиной Натальи.

     

 

22 мая 2020