Эстафета олимпийского огня

11 октября 2013 года в Твери состоялось исторически значимое для всей страны событие! Жители города стали участниками шествия эстафеты Олимпийского огня по стране! Коллектив нашей школы принял активное участие в подготовке и проведении этого праздника.  

9 и 10 октября для учащихся 5 - 11 классов был проведен тематический классный час "Олимпийские игры: от Олимпии до Сочи", вышел специальный выпуск школьной газеты, по школьному телевидению транслировались видеоролики, рассказывающие об истории олимпийского движения и его символике. Каждый класс подготовил плакат с приветствием для участников эстафеты. Ученики младших классов не остались в стороне: они изготовили головные уборы с олимпийской символикой.

Ученики,  учителя и родители  дружной колонной, украшенной шарами, флажками, плакатами, эмблемами торжественно прошли по улицам микрорайона к месту приветствия Олимпийского огня на улице Комарова. Ребята не скрывали своей радости от участия в этом уникальном событии, которое запомнится им на всю жизнь!
 

11 октября 2013