ИНФОРМАЦИЯ ПО ПИТАНИЮ

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам следующую информацию:

Прием документов на предоставление дополнительной меры социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей, из малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Тверской области, осуществляется через ГАУ МФЦ в срок до 01.09.2021 г. 

Для получения данной меры родителям необходимо предоставить следующие документы:

1) заявление о предоставлении дополнительной меры социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей, из малоимущих семей, обучающихся в общеобразовательных организациях Тверской области. 

2) копию паспорта гражданина РФ (иного документа, удостоверяющего личность заявителя);

3) копию свидетельства о рождении ребенка.

4) справку о получении ежемесячного пособия на детей (228 рублей на каждого ребенка, либо по 456 рублей на детей одиноких матерей).

 

Граждане, не являющиеся получателями ежемесячного пособия на детей, дополнительно предоставляют следующие документы:

 

1) сведения о составе семьи и членах семьи, с указанием степени родства и даты рождения, подтверждающие факт проживания на территории Тверской области;

2) справки о доходах членов семьи за 3 месяца, предшествующих месяцу обращения: заработная плата (2НДФЛ), пособия, алименты, пенсии, стипендии и др.);

3) для неработающих: копия трудовой книжки + справка с центра занятости о том, что гражданин СОСТОИТ на учете как безработный, ищущий работу.

 

По всем вопросам обращаться в отделение по работе с семьёй и детьми по телефону: 78-21-58 - Московский район, по адресу  г. Тверь, ул.Склизкова, д.48, каб-205 .                                                                                                           

 

Благодарим за сотрудничество!

15 июня 2021