ПОСЛЕ УРОКОВ МЫ, ГАНДБОЛЬНАЯ КОМАНДА!

16373044351637319227

Спортивные и подвижные игры имеют большое оздоровительное значение. Школа не затихает после уроков: ребята посещают внеурочные занятия по скалолазанию, плаванию или ОФП, занимаются спортивных секциях при школе (баскетбол, турклуб «Альтаир»), на базе школы занимаются в секциях детских спортивных школ (волейбол, гандбол, боевые искусства).

С утра до вечера в спортивных залах школы кипит жизнь, например тренировочные занятия спортсменов спортивной секции гандбол проходят  на базе школы. В основном составе команд юных гандболистов  ГБУ «СШОР по игровым видам спорта»  более 25 учащихся МОУ СОШ №48.  Этим видом спорта ребята занимаются почти два года и показывают достойные результаты выступления в первенствах и турнирах

В конце октября команда юношей заняла 3 место из 6 команд на Первенстве Тверской области по гандболу!

На первенство Тверской области по гандболу среди девушек, где  участие приняли 6 команд, 2 из  г. Твери и 4 команды с Тверской области -команда наших прекрасных девушек заняла 2 место!

Наши ребята стали победителями и заняли призовые места в своих возрастных категориях.

Поздравляем команды с победой, также поздравляем тренера ГБУ «СШОР по игровым видам спорта»  Рябчикову Викторию Сергеевну, которая является учителем физической культуры  МОУ СОШ №48!

Желаем командам продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом и с каждым разом добиваться победы еще быстрей и уверенней.