С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Уважаемые участники образовательного процесса! 

Празднуя день народного единства, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства. Этот праздник – символ гордости за наших предков, которые отстояли свою независимость. Праздник большой истории, праздник гордости за наше Отечество.  

Свою гордость и любовь к прошлому нашей Родины передавайте нынешнему поколению, помня, что сила нашего народа – в его единстве.   Именно такое сплочение нашего героического народа в трудный для страны час помогало мобилизовать все ресурсы, духовные силы, выстоять и одержать победу! Во все исторические эпохи только консолидация общих усилий приводила к победе над врагом, только объединенный народ совершал великие деяния, как в военном деле, так и в мирном строительстве. Наши предки завещали нам беречь нашу Россию. А это мы сможем сделать, только объединившись друг с другом, все народы в составе нашей огромной страны.

Сила нашего образовательного учреждения тоже кроется в единстве: в единстве целей, действий, мнений, взглядов, установок и убеждений. Пусть наша ответственная гражданская позиция, инициатива и предприимчивость, а главное – подлинное единство в делах и помыслах –  служат надежной основой для движения вперед!

В этот праздничный день желаю успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, мира и  добра!

Оксана Владимировна Прохныч, директор школы.

03 ноября 2021