Переход на дистанционное обучение

С 04.04.2020 г.  5- 11 классы, а с 06.04.2020 г. 1 – 11 классы  переходят  на дистанционную форму  обучения. Официальной платформой для организации дистанционного обучения в МОУ СОШ № 46 является сервис «Дневник.ру», на котором размещаются задания для работы на уроке классу, индивидуальные задания ученикам, домашние задания, информация для педагогов, учеников и их родителей (лиц их заменяющих). Для тех учащихся, которые не могут получать информацию и взаимодействовать с педагогами в сети Интернет, по согласованию будет  предложена иная форма организации учебного процесса.

Обо всех возникающих проблемах с дистанционным обучением ученики или родители (лица их заменяющие) сообщают классным руководителям.

С 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения все школьные объединения дополнительного образования переходят в режим  дистанционного обучения.

Информация о дистанционных занятиях будет располагаться на страницах объединений в группах ВКонтакте, в мессенджерах. Формы сотрудничества уточняйте у педагогов ваших коллективов.

По вопросам дистанционного обучения обращаться в рабочее время в учебную часть по телефону 52-13-21

 

04 апреля 2020