Дистанционное обучение

Уважаемые родители и учащиеся!

Школа с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения переходит на дистанционное обучение.

Связь с учащимися будет осуществляться через Дневник.ру (электронный дневник), в котором учителя будут прикреплять материалы и домашнее задание на каждый урок. Там же будет указан способ обратной связи с учителями. 

Заходите в электронный дневник и выполняйте размещенные там задания.

Подробный алгоритм, как осуществляется дистанционное обучение, был доведен до каждого родителя/законного представителя классным руководителем. Если классный руководитель с Вами не смог связаться – срочно свяжитесь с ним для разъяснений.

Если Вы не нашли в дневнике способ связи с учителем – обращайтесь к классному руководителю.

Если у Вас что-то не будет получаться в плане технической стороны организации дистанционного обучения – не паникуйте, обращайтесь к классному руководителю. Он или поможет Вам сам, или направит к тому, кто решит вашу проблему. 

Если Вы не смогли решить свою проблему с классным руководителем – обращайтесь по телефону школьной горячей линии 516-855 в будние дни с 9 до 17 ч. 

Также Вы можете написать письмо на школьную почту obraz45@yandex.ru

Вы должны понимать, что организация дистанционного обучения для всей школы – дело сложное, предусмотреть всё невозможно, и могут возникнуть те или иные проблемы. Будем обязательно решать их по мере возникновения. Только сообща мы сможем справиться с этой непростой ситуацией.

 

 

05 апреля 2020