Праздник 8 марта в детском саду!

    Целую неделю дети выполняли открытки и панно для  мам, бабушек, сотрудников.  Проявляли в работах творческие способности и передавали нежность, любовь и внимание.

    Интересные сценарии утренников, оформленные красочно группы  и музыкальный  зал, нарядная  одежда  детей  и педагогов,  сюрпризы способствовали  у всех созданию  праздничного настроения.

    Даже малыши интересно встречали праздник, путешествовали на лошадках в весенний лес, в котором появились первые проталины и подснежники, зазвенела капель,  и запели воробышки, а приход девочки-Весны поддержал активность и интерес деток.

     Дети дошкольных групп исполняли нежные песни, читали душевные стихи, танцевали парные пляски, водили хороводы с цветами , играли на ложках, показывали мини-сценки «Рисунок для мамы» и «Хитрая лень», удивляли взрослых своими талантами.

       Милые женщины!  От всей души поздравляем  Вас с праздником весны! Желаем вам счастья, здоровья, успеха, процветания, понимания в семье и уважения среди коллег. Пусть озаряются лучезарными улыбками ваши лица, каждый день радует вниманием и заботой близких,  жизнь наполняется новыми впечатлениями и яркими открытиями! С праздником!

 

08 марта 2023