1 июня 2020 года – День медицинского работника.

1 июня 2020 года – День медицинского работника – профессиональный праздник медицинского персонала.

 В этом году он отмечается в 40 раз.  2020 год стал для всех временем новых реалий, изменившихся условий жизни. Именно сегодня инфекционисты, хирурги, кардиологи, терапевты и тысячи других медицинских работников объединились в  борьбе с пандемией и стали героями для каждого из нас.

С целью поддержки медицинских работников и признания важности их работы в это непростое время предлагаем принять участие учащимся МОУ СОШ № 37 в акции "Спасибо врачам и всем медицинским работникам!" с 26 мая по 17 июня 2020г.

Участники акции – авторы творческих работ  по теме «Спасибо врачам и всем медицинским работникам!» - дошкольники, обучающиеся 1-11 классов, работники образовательных организаций  города Твери, родители обучающихся.

 Для участия в акции необходимо в  срок до 16 июня 2020 года отправить классному руководителю творческую работу.

Требования к творческим работам:

1)Творческие работы должны соответствовать тематике акции и содержать  поздравления медицинским работникам, слова благодарности за их нелегкий труд.

2)Творческие работы могут быть выполнены в любой технике и в любом виде: видеоролики, открытки, плакаты, небольшие эссе, стихотворения и т.д.

 

3)Творческие работы могут быть выполнены участниками индивидуально или коллективно.

Формат представления творческих работ:

1. Текстовый материал (эссе, стихотворения и т.д.) представляются автором или авторским коллективом отдельным Word-файлом.

2. Открытки, плакаты, фото и т.д. – в формате PDF, .jpg, .jpeg и т.д.

 Все работы по мере поступления будут опубликованы на сайте управления образования Администрации города Твери в разделе «Новости».

 Всем участникам акции будут выданы Сертификаты.

27 мая 2020