Внимание

Уважаемые родители!

В случае с усилением мер санитарно-эпидемиологического контроля, в целях защиты здоровья детей с 06.04.2020 года в школе  будет организован переход на дистанционную форму обучения: обучающиеся будут получать задания от учителей в соответствии с еженедельным расписанием через электронный журнал и электронный дневник.

В помощь обучающимся предлагаются следующие цифровые образовательные ресурсы:

Российская электронная школа – портал расположен по адресуhttps://resh.edu.ru/. На портале представлены уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс.

Яндекс. Учебник – сервис для учителей, рассчитанный на 1-5 классы. Помогает составить индивидуальное домашнее задание из банка упражнений по самым разным темам.

Фоксфорд – онлайн-школа в основном для старшеклассников с видеокурсами и заданиями для решения, индивидуальными занятиями с репетиторами в онлайн.

Учи.ру – крупная образовательная онлайн-платформа с системой онлайн-заданий для учеников разных классов и разной подготовленности.

InternetUrok – крупнейшая частная общеобразовательная онлайн-школа.

«Академкнига/Учебник» - издательство открыло бесплатный доступ до 1 мая ко всем учебникам и учебным пособиям начальной школы в электронной библиотеке.

«Решу ЕГЭ»

«Решу ОГЭ»

«Решу ВПР»

и другие …..

 

Администрация

27 марта 2020