Движение первых

167557767116755776731675577674

Директор школы Андреева Л.М. зачитала Протокол
заседания Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» г. Твери и поблагодарила ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения, отметила, что идти первыми всегда трудно, ответственно, но очень интересно и поздравила ребят со стартом!

Учащиеся послушали напутственные слова известных в нашей стране людей самых разных сфер деятельности и ознакомились с миссией участников Движения: БЫТЬ С РОССИЕЙ! БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

БЫТЬ ВМЕСТЕ! БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ!

БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

В «Движении первых» каждый сможет найти направление по душе, так как их огромное множество: 12 его направлений дают каждому в полной мере реализовать все свои идеи.

В заключении состоялись выборы председателя и секретаря новой организации. Ими стали известные в школе десятиклассники: Свиридов Никита и Мухарамов Оскар. Ребята поблагодарили всех за оказанное доверие и сразу приступили к исполнению своих обязанностей, сформировав Совет «Движения первых».

Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь! Путь творчества, развития и успеха! Впереди много ярких событий, смелых планов и новых друзей!

05 февраля 2023