О работе конфликтной комиссии по обществознанию (ЕГЭ)

Информация о работе конфликтной комиссии
Тверской области при проведении ГИА в 2021 году

Обществознание(дата проведения экзамена 15 июня 2021 года)

Прием апелляционных заявлений по результатам ГИА (11 класс) по предметуобществознание (дата проведения экзамена15июня 2021 года)  будет проводиться 30 июня и 1 июля с 9.00 до 17.00.

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет - в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в конфликтную комиссию.Представители образовательных учреждений или представители муниципальных органов управления образованием направляют апелляционные заявления по закрытому каналу связи в РЦОИ для последующей передачи в конфликтную комиссию.

Не принимаются апелляционные заявления, высланные в сканированном виде по электронной почте.

Каждому апеллянту отправляется уведомление с указанием даты, времени и места рассмотрения апелляции по закрытому каналу связи в ответ на полученные апелляционные заявления. Информацию о дате и времени рассмотрения также можно получить по номеру телефона конфликтной комиссии 8 (4822) 58-75-51 в рамках её рабочего времени.

В связи с эпидемиологической ситуацией в стране и регионе в целях предотвращения распространения коронавируса (COVID—19) предусмотрена возможность дистанционного рассмотрения апелляции.

Заседания конфликтной комиссии по рассмотрению апелляционных заявлений по результатам ЕГЭ (11 класс) по предметуобществознание(дата проведения экзамена 15июня 2021 года) состоятся: 2, 5 и 6 июля 2021 года в соответствии с полученным уведомлением.

Всем обучающимся и/или их родителям (законным представителям), явившимся на заседание конфликтной комиссии, при себе необходимо обязательно иметь паспорт. Родителям (законным представителям) - официальный документ, подтверждающий родство с апеллянтом (свидетельство о рождении, документ об опеке и т.д.), и защитные средства (маска, перчатки).

Комиссия рассматривает работы только при наличии ЗАПОЛНЕНОГО заявления установленной федеральной формы (1-АП).

Конфликтная комиссия:

Председатель конфликтной комиссии: Сафонов Глеб Валерьевич

 

Адрес: ГБОУ ДПО ТОИУУ: г. Тверь, Волоколамский проспект, д. 7, ауд.103.Тел.: 8 (4822) 58-75-51.

29 июня 2021