СПИСКИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ школьного этапа ВсОШ 2019

1573570854

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Жукова

Алиса

Сергеевна

7

 

призер

43

Пегова

Алина

Вячеславовна

9

 

призер

30

Яковлева

Ксения

Сергеевна

10

 

призер

40

Розова

Дарья

Александровна

10

 

победитель

50

Богданов

Кирилл

Максимович

10

 

призер

38

Калекина

Даоья

Андреевна

10

 

призер

38

Буканова

Анна

Георгиевна

10

 

призер

31

 

БИОЛОГИЯ

Журавлева

Елена

Вадимовеа

11

победитель

70

Новикова

Дарья

Константиновна

9

призер

34,5

Подколзина

Анастасия

Сергеевна

9

призер

32,5

Иванов

Кирилл

Константинович

8

призер

22

 

ГЕОГРАФИЯ

Антюхина

Юлия

Вячеславовна

7

победитель

53.5

Минин

Дмитрий

Александрович

7

призер

51.5

Вилошкин

Роман

Павлович

7

призер

47.5

Петрушов

Кирилл

Александрович

7

призер

40.5

Иванов

Кирилл

Константинович

8

победитель

58

Башкина

Ангелина

Алексеевна

8

призер

51

Самунина

Ольга

Николаевна

8

призер

50

Легезин

Максим

Игоревич

8

призер

47

Лосева

Кристина

Евгеньевна

9

призер

61.5

Кавина

Татьяна

Дмитриевна

9

призер

60

Павлова

Юлия

Валерьевна

9

призер

57.5

Мамонтова

Полина

Владимировна

10

призер

44,5

Власов

Андрей

Алексеевич

11

призер

47.5

 

ИСТОРИЯ

Новикова

Дарья

Константиновна

9

победитель

113

Веселова

Елизавета

Анатольевна

9

призер

98

 

МАТЕМАТИКА

Вилошкин

Роман

Павлович

7

призер

21

Петрушов

Кирилл

Александрович

7

призер

21

Богданова

Алиса

александровна

7

призер

21

Ерина

Мария

Денисовна

7

победитель

28

Хамзина

Яна

Владимировна

7

призер

21

Бурская

Валерия

Алексеевна

7

призер

21

 

ОБЖ

Кравченко Николай Андреевич

9

победитель

193

Морозова Екатерина Дмитриевна

9

победитель

189

Алексеев Николай Андреевич

9

призер

115

Вечкилёв Владислав Витальевич

9

призер

102

Карнаухова Виктория Константиновна     ж

10

победитель

168

Власов Андрей Алексеевич

11

победитель

192

Кравченко Галина Андреевна

11

победитель

183

Царёв Иван Леонидович

11

победитель

160

Перменкова Ксения Сергеевна

11

победитель

153

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Новикова

Дарья

Константиновна

9

победитель

98

Яковлева

Виктория

Сергеевна

9

призер

89

Гудриянова

Ксения

Валерьевна

9

призер

97

Башкина

Ангелина

Алексеевна

8

призер

67

Легезин

Максим

Викторович

8

победитель

73

Иванова

Нина

Владимировна

10

победитель

132

Макаров

Матвей

Сергеевич

10

призер

92

Щадина

Мария

Андреевна

11

призер

103

Перменкова

Ксения

Сергеевна

11

победитель

134

 

ПРАВО

Иванова

Нина

Владимировна

10

победитель

128

 

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Арсенов

Николай

Дмитриевич

11

призер

52

Подколзина

Анастасия

Сергеевна

9

призер

65

 

ЛИТЕРАТУРА

Сергеева

Дарья

Алексеевна

5

призер

40

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Лебедева Алевтина Алексеевна

8

призер

37

Михайлова Виолетта Максимовна

8

победитель

40