Научно-практическая конференция «Помня о прошлом, верю в будущее»

1492519008149251901314925191121492519117

10 апреля в Тверском суворовском военном училище стартовала ежегодная научно-практическая конференция «Помня о прошлом, верю в будущее». В этом году педагоги, воспитатели и суворовцы гостеприимно встречали участников конференции: преподавателей и курсантов Военной академии воздушно - космической  обороны имени Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, преподавателей и студентов ТвГУ факультета иностранных языков и международной коммуникации, филологического факультета, сотрудников отдела литературы на иностранных языках областной универсальной научной библиотеки имени А.М. Горького, преподавателей и студентов  ТГМУ, преподавателей и учащихся городских школ, лицеев и гимназий. Многие из участников стали добрыми друзьями училища, ежегодно принимая участие в конференции.

     5 секций конференции самых разных направлений предоставили возможность участникам представить свои научные доклады.

    Большую работу в составе жюри конференции в секции «Живые сердца» проделала преподаватель английского языка А.Ю. Киселёва.

В выступлениях всех участников конференции  красной нитью проходила идея: «Невозможно смело шагать в будущее, не усвоив уроков прошлого». Надежды на будущее у всех людей на планете одинаковы. Это - мирное небо над головой, счастливый смех детей, гордость за сильную и надёжную Родину.

10 апреля 2017