Декада Милосердия

154573639615457364041545736411

В рамках проведения Декады Милосердия обучающиеся нашего ОУ приняли самое активное участие в раде мероприятий, посвящённых данному событию:
1.Стало уже традиционным для нашей школы приглашать в гости представителей благотворительного фонда «Добрый Мир». Специально для наших гостей ребята подготовили концертную программу.

Учащиеся младшего, среднего и старшего звена организовали очень нужную и трогательную акцию по сбору сувениров и подарков для ребят, чьи судьбы и здоровье зависят в том числе от того, как к ним отнесется общество, их ровесники -многие из этих сувениров дети изготовили своими руками: а это и поделки, и рисунки, и открытки с добрыми словами.
2.Еще одна традиция нашего ОУ-это Дерево Добрых дел-ребята с удовольствием украшают ветви этого дерева разноцветными лентами в знак того, что они сделали что-то доброе, полезное для своих ближних.
3.Мальчики 11 класса организовали волонтерскую помощь Совету ветеранов на ул. М.Конева-они подарили радость пожилым людям, отремонтировав и подключив для них технические средства, чтобы скрасить досуг людей, которым мы обязана мирным небом над головой.
4.Традиционно в нашей школе проводится сбор кормов и необходимых средств для приютов для животных-это также наша неименная добрая традиция-помочь нашим меньшим братьям.

 

25 декабря 2018