Внимание! Смены "Ориона"

С 14 по 28 августа на базе регионального центра «Орион» в Вышневолоцком городском округе пройдут уникальные очные мероприятия: «Полезные головоломки» и «Большие вызовы».

Мы приглашаем всех ребят, увлеченных наукой, принять участие в этих активностях!

Если тебе от 13 до 17 лет и тебе интересны исследования, проектная деятельность, ты готов ответить на большие вызовы современности, мы ждем тебя на сменах «Ориона»!

Мы ждем юных экологов, биологов, инженеров, медиков и программистов, которые готовы совместно с классной командой решать реальные задачи от партнеров и продолжить работу над проектом после смены!

Если ты полон интересных идей, но не знаешь, как их реализовать -  опытные педагоги «Ориона» помогут тебе.

С 14 по 27 августа – профильная смена «Большие вызовы». Приглашаем ребят от 13 лет, увлеченных физикой, биологией и экологией, программированием и инженерией, новыми производственными технологиями.

 Ссылка на форму для записи   https://forms.yandex.ru/cloud/627e1127c9ddfdd2a9674643/

С 15 по 28 августа - мероприятие «Профильная смена «Полезные головоломки». Приглашаем ребят от 13 лет, увлеченных физикой, программированием, 3 D моделированием, промышленным дизайном и инженерией.

Ссылка на форму для записи  https://forms.yandex.ru/cloud/628c9224a9a1b2640a9fc94b/
 

При регистрации обязательно заполни все поля анкеты, обрати внимание на мотивационное письмо. Отбор на смены проходит на конкурсной основе! Но мы верим, что все получится!

Проживание, питание, обучение- бесплатно. Доставка на базу регионального центра в Вышневолоцком г.о. и обратно осуществляется участниками самостоятельно.

До встречи в «Орионе»!

08 июня 2022